188金宝搏·饮水欢迎您!

188金宝搏-188金宝搏首页
当前位置:主页 > 常见问题 >

沅江市自来水厂纯净水设备采购项目竞争性谈判

发表时间:2019-03-04 15:48

  沅江市自来水公司 (采购人)的 沅江市自来水厂纯净水设备采购项目(采购项目名称)竞争性谈判采购项目于2018年7月6日 (日期)结束,现将成交结果公告如下:

  1、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 ( √ )采购人、专家推荐

  废标原因:其中两家投标单位报价高于招标控制价,专家经评审后一致认定其作废标处理。

  本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。